C L A S S E M E N T G E N E R A L - M A S C U L I N
(classement féminin en-dessous)
1 THIERY Igor BEL n°051 70 1 V1M 00:43:15.00 3'36 DS RUNNING
2 BASTIEN Jimmy BEL n°050 85 1 SH1M00:44:41.00 3'43 JC BAUDOUR
3 SETAN Claude BEL n°048 75 1 SH2M00:45:50.00 3'49 Non Licencié
4 PENTE Matthias BEL n°027 76 2 SH2M00:47:15.00 3'56 JC QUIEVRAIN
5 D'ANGELO Fabrizio BEL n°049 75 3 SH2M00:48:25.00 4'02 Non Licencié
6 DUBREUCQ Philippe BEL n°039 68 2 V1M 00:49:00.00 4'05 JC BAUDOUR
7 MICHEL Olivier BEL n°119 62 1 V2M 00:49:37.00 4'08 OBJ
8 HENRY Josué BEL n°006 63 2 V2M 00:50:11.00 4'11 Jumet Sport
9 COCO Antonio BEL n°057 66 3 V1M 00:50:37.00 4'13 JC BAUDOUR
10 LEFEBVRE René BEL n°033 57 3 V2M 00:50:41.00 4'13 Non Licencié
11 FROMONT Thierry BEL n°005 64 4 V2M 00:50:46.00 4'14 SPIBO
12 POMILIO Nicolas BEL n°031 70 4 V1M 00:51:22.00 4'17 SPIBO
13 HENRIET Alexandre BEL n°001 82 4 SH2M00:51:35.00 4'18 Non Licencié
14 DUBUISSON Francis BEL n°098 65 5 V1M 00:52:03.00 4'20 Non Licencié
15 COUGNEAU Vincent BEL n°100 84 5 SH2M00:52:05.00 4'20 OBJ
16 HANUISE Michel BEL n°029 52 1 V3M 00:53:53.00 4'29 Non Licencié
17 VERSCHOORE Rudy BEL n°058 57 5 V2M 00:54:01.00 4'30 OBJ
18 NOBILIO Ludovic BEL n°019 81 6 SH2M00:54:32.00 4'33 OBJ
19 DEBLOCQ Pascal BEL n°023 68 6 V1M 00:54:37.00 4'33 PRFM
20 TACCOGNA Mario BEL n°113 78 7 SH2M00:55:56.00 4'40 Non Licencié
21 LOISELET Pierre BEL n°111 82 8 SH2M00:55:58.00 4'40 OBJ
22 DENIEUL Christophe BEL n°115 69 7 V1M 00:56:20.00 4'42 Non Licencié
23 DENGHIEN Yves BEL n°024 64 6 V2M 00:57:12.00 4'46 OBJ
24 BARBIEUX Jean-Luc BEL n°059 58 7 V2M 00:57:13.00 4'46 Non Licencié
25 VILAIN Patrick BEL n°041 62 8 V2M 00:57:30.00 4'48 VAC HONNELLES
26 COUGNEAU Bruno BEL n°099 51 2 V3M 00:58:48.00 4'54 OBJ
27 MEDICI Celco BEL n°016 45 3 V3M 00:58:56.00 4'55 Non Licencié
28 D'ADDABBO Oronzo BEL n°093 59 9 V2M 01:00:46.00 5'04 Non Licencié
29 BALDARELLI Fabio BEL n°060 71 8 V1M 01:00:47.00 5'04 Non Licencié
30 GODART Jacques BEL n°021 64 10 V2M 01:01:13.00 5'06 OBJ
31 PAWLOWSKI Vincent BEL n°011 80 9 SH2M01:01:15.00 5'06 Non Licencié
32 LEWILLION Philippe BEL n°106 66 9 V1M 01:01:59.00 5'10 Non Licencié
33 HOSTIER Nicolas BEL n°095 70 10 V1M 01:02:26.00 5'12 JC QUIEVRAIN
34 DEKHLI Kamal BEL n°003 49 4 V3M 01:02:40.00 5'13 OBJ
35 BLEUSSE Christian BEL n°020 60 11 V2M 01:02:42.00 5'14 VAC HONNELLES
36 JACQUEMIN Benoit BEL n°037 69 11 V1M 01:02:50.00 5'14 JC BAUDOUR
37 SIBENI Aldo BEL n°047 49 5 V3M 01:03:29.00 5'17 VAC HONNELLES
38 DENIEUL Laurent BEL n°116 71 12 V1M 01:04:02.00 5'20 Non Licencié
39 BRION Jean-Philippe BEL n°097 71 13 V1M 01:04:38.00 5'23 Non Licencié
40 DESCHAMPS Yves BEL n°105 60 12 V2M 01:05:12.00 5'26 Non Licencié
41 PINTI Antonio BEL n°109 95 1 ESHM01:07:03.00 5'35 ADJ
42 GENICQ Florian BEL n°112 92 2 SH1M01:12:09.00 6'01 Non Licencié
43 RENARD Jacques BEL n°052 58 13 V2M 01:13:28.00 6'07 SPIBO
44 WILLEMART Gérard BEL n°102 55 14 V2M 01:19:15.00 6'36 Non Licencié
45 LUCION Vincent BEL n°108 61 15 V2M 01:20:36.00 6'43 Non Licencié
46 WAROQUIER Walter BEL n°007 39 1 V4M 01:30:00.00 7'30 SPIBO7
C L A S S E M E N T G E N E R A L - F E M I N I N
1 OSYRA Elodie BEL n°103 77 1 SD2F 00:59:33.00 4'58 Non Licencié2 URBAIN Ginette BEL n°013 52 1 A3F 01:00:48.00 5'04 SPIBO
3 LERNOULD Elodie BEL n°046 96 1 ESDF 01:01:27.00 5'07 Non Licencié
4 KOOB Marie-Cécile BEL n°107 70 1 A1F 01:01:58.00 5'10 Non Licencié
5 BRION Laura BEL n°096 96 2 ESDF 01:02:30.00 5'13 DOUR SPORTS
6 PAVET Isabelle BEL n°040 65 2 A1F 01:03:29.00 5'17 VAC HONNELLES
7 HOUIS Marie BEL n°028 85 1 SD1F 01:06:56.00 5'35 Non Licencié
8 RENARD Jacqueline BEL n°054 61 1 A2F 01:08:13.00 5'41 SPIBO
samedi 24 mai 2014
jeudi 1 mai 2014
331 foulées pour le 34e Grand Prix des Sylves à Dour!
DOUR, 1/05/2014 - 331 foulées ont donné le ton au Grand Prix des Sylves 2014, 34e du nom, qui s'est déroulé jeudi 1er mai à Dour! Un très beau score pour cette 2e manche du Challenge des Belles du Haut-Pays 2014 qui rebondira le samedi 24 mai prochain à Quiévrain pour les 2e "Enjambées de Baisieux". Rendez-vous au terrain de football de Baisieux (Quiévrain) pour le départ à 15h!
En attendant, nous proposons les deux (13,2 km et 5 km) classements du Grand Prix des Sylves de 2014!
Pla. | Dos | Nom | Club | Cat. | Pl. | Km/H | temps | T/Km | |||
1 | 438 | EL OUASSI Redouane | OBJ | V1 | 1 | 16,95 | 00:46:44 | 3:32 | |||
2 | 380 | MONJET Ludovic | OBJ | SH2 | 1 | 16,42 | 00:48:14 | 3:39 | |||
3 | 377 | THIERY Igor | DS Running | V1 | 2 | 16,04 | 00:49:23 | 3:44 | |||
4 | 386 | COUGNEAU Vincent | OBJ | SH2 | 2 | 15,95 | 00:49:39 | 3:46 | |||
5 | 335 | CORDARO Lino | Sans | SH1 | 1 | 15,77 | 00:50:13 | 3:48 | |||
6 | 436 | BASTIEN Jimmy | A.C.Beloeil | SH1 | 2 | 15,76 | 00:50:16 | 3:48 | |||
7 | 473 | SOYEZ Frank | DIOH | V1 | 3 | 15,70 | 00:50:26 | 3:49 | |||
8 | 494 | D'AUREA Philippe | DS Running | V1 | 4 | 15,64 | 00:50:38 | 3:50 | |||
9 | 333 | INCONNU | XXXX | X | 1 | 15,55 | 00:50:55 | 3:51 | |||
10 | 496 | LEMOINE Samuel | J.C.S.A. | V1 | 5 | 15,55 | 00:50:56 | 3:52 | |||
11 | 265 | CARION Gauthier | Madress | SH2 | 3 | 15,47 | 00:51:12 | 3:53 | |||
12 | 296 | DELSINE Eddy | OBJ | V1 | 6 | 15,43 | 00:51:19 | 3:53 | |||
13 | 426 | MAHIEU José | OBJ | V1 | 7 | 15,34 | 00:51:37 | 3:55 | |||
14 | 401 | PEETERS Frederic | Sans | SH2 | 4 | 15,22 | 00:52:03 | 3:57 | |||
15 | 451 | GOBERT Yannic | FER / DS Running | V1 | 8 | 15,19 | 00:52:09 | 3:57 | |||
16 | 384 | DENGHIEN Laurent | OBJ | V1 | 9 | 15,10 | 00:52:28 | 3:58 | |||
17 | 427 | DERNIER Donatien | OSGA | SH2 | 5 | 14,95 | 00:52:59 | 4:01 | |||
18 | 449 | RODIA Angelo | OBJ | V1 | 10 | 14,73 | 00:53:45 | 4:04 | |||
19 | 410 | GERARD William | Sans | SH2 | 6 | 14,63 | 00:54:09 | 4:06 | |||
20 | 306 | MARCHESE Fabian | Sans | V1 | 11 | 14,53 | 00:54:31 | 4:08 | |||
21 | 455 | DEPINOIS Thierry | Sans | V1 | 12 | 14,48 | 00:54:41 | 4:09 | |||
22 | 388 | DUFRANE Cyril | OBJ | SH2 | 7 | 14,24 | 00:55:37 | 4:13 | |||
23 | 310 | PALUMBIERI Daniel | OBJ | SH2 | 8 | 14,04 | 00:56:24 | 4:16 | |||
24 | 378 | WATTIEZ Christophe | OBJ | SH2 | 9 | 14,01 | 00:56:32 | 4:17 | |||
25 | 500 | LEBLANC Olivier | Sans | SH2 | 10 | 13,98 | 00:56:40 | 4:18 | |||
26 | 443 | DUBUISSON Francis | Sans | V1 | 13 | 13,91 | 00:56:57 | 4:19 | |||
27 | 420 | YUMUSAK Hasan | RSCM | V1 | 14 | 13,87 | 00:57:05 | 4:19 | |||
28 | 372 | DUBRULLE Thierry | Sans | V1 | 15 | 13,87 | 00:57:06 | 4:20 | |||
29 | 469 | COCO Antonio | J.C.Baudour | V1 | 16 | 13,85 | 00:57:12 | 4:20 | |||
30 | 403 | JENART Laurent | Sans | V1 | 17 | 13,84 | 00:57:13 | 4:20 | |||
31 | 468 | BRION Christophe | Sans | SH2 | 11 | 13,77 | 00:57:32 | 4:22 | |||
32 | 282 | MOREAU Eddy | OBJ | V2 | 1 | 13,75 | 00:57:35 | 4:22 | |||
33 | 362 | DUBREUCQ Philippe | J.C.Baudour | V1 | 18 | 13,70 | 00:57:48 | 4:23 | |||
34 | 444 | GODART Gregory | Sans | SH2 | 12 | 13,69 | 00:57:50 | 4:23 | |||
35 | 354 | MOUCHET Christophe | Sans | SH2 | 13 | 13,66 | 00:57:59 | 4:24 | |||
36 | 268 | GHEM JF | Madress | SH2 | 14 | 13,66 | 00:58:00 | 4:24 | |||
37 | 340 | CARPENTIER Etienne | OBJ | V1 | 19 | 13,65 | 00:58:02 | 4:24 | |||
38 | 294 | ROMBAUT Jean-Francois | Sans | SH2 | 15 | 13,41 | 00:59:03 | 4:28 | |||
39 | 487 | FROMONT Thierry | Sans | V2 | 2 | 13,41 | 00:59:04 | 4:28 | |||
40 | 252 | DE FELICIS David | Sans | SH2 | 16 | 13,40 | 00:59:06 | 4:29 | |||
41 | 486 | FLORENZA Tony | J.C.P.M.F. St-Ghislain | SH2 | 17 | 13,36 | 00:59:18 | 4:30 | |||
42 | 499 | FLASSE Jerome | OBJ | SH2 | 18 | 13,35 | 00:59:20 | 4:30 | |||
43 | 488 | PIATTA Franco | SPIBO | V1 | 20 | 13,27 | 00:59:41 | 4:31 | |||
44 | 442 | DUBUISSON Ruddy | Sans | V1 | 21 | 13,23 | 00:59:51 | 4:32 | |||
45 | 480 | DUFRASNE Aurelien | VACH | SH1 | 3 | 13,19 | 01:00:03 | 4:33 | |||
46 | 433 | LIGAS Francesco | Sans | SH2 | 19 | 13,16 | 01:00:12 | 4:34 | |||
47 | 493 | BOUCAU William | Sans | V2 | 3 | 13,15 | 01:00:15 | 4:34 | |||
48 | 368 | LEPAPE Alain | OBJ | V2 | 4 | 13,14 | 01:00:17 | 4:34 | |||
49 | 414 | LEFEBURE Rene | Sans | V2 | 5 | 13,09 | 01:00:29 | 4:35 | |||
50 | 347 | VERDE Michel | OBJ | V1 | 22 | 13,08 | 01:00:32 | 4:35 | |||
51 | 397 | WATTIEZ Didier | OBJ | V2 | 6 | 13,08 | 01:00:34 | 4:35 | |||
52 | 341 | DIEU Sebastien | OBJ | V1 | 23 | 13,07 | 01:00:36 | 4:35 | |||
53 | 425 | BARBUTO Michel | OBJ | V1 | 24 | 13,01 | 01:00:52 | 4:37 | |||
54 | 450 | LEGRAND Benoit | OBJ | V1 | 25 | 12,96 | 01:01:06 | 4:38 | |||
55 | 260 | DUBOIS Philippe | OBJ | SH2 | 20 | 12,96 | 01:01:07 | 4:38 | |||
56 | 284 | DESQUEMACK Bertrand | Sans | V2 | 7 | 12,92 | 01:01:17 | 4:39 | |||
57 | 490 | FIORI Eric | J.C.Baudour | V1 | 26 | 12,90 | 01:01:23 | 4:39 | |||
58 | 381 | BERARDINUCCI Renzo | OBJ | V1 | 27 | 12,89 | 01:01:28 | 4:39 | |||
59 | 429 | HANUISE Michel | Sans | V3 | 1 | 12,87 | 01:01:32 | 4:40 | |||
60 | 248 | PERWEZ Eddy | Sans | SH2 | 21 | 12,86 | 01:01:35 | 4:40 | |||
61 | 373 | DI MARCO Claudio | Sans | SH2 | 22 | 12,85 | 01:01:37 | 4:40 | |||
62 | 338 | DEMOULIN Christophe | OBJ | V1 | 28 | 12,83 | 01:01:43 | 4:41 | |||
63 | 342 | PETIT Jean-Luc | Sans | V1 | 29 | 12,83 | 01:01:45 | 4:41 | |||
64 | 467 | MAIRESSE David | Sans | V1 | 30 | 12,80 | 01:01:53 | 4:41 | |||
65 | 474 | HENRIET Alexandre | SPIBO | SH2 | 23 | 12,79 | 01:01:55 | 4:41 | |||
66 | 448 | RIZZUTO Antonio | J.C.Baudour | V1 | 31 | 12,62 | 01:02:45 | 4:45 | |||
67 | 465 | TURPIN Bernard | OBJ | V2 | 8 | 12,61 | 01:02:47 | 4:45 | |||
68 | 283 | DESQUEMACK Thibaut | Sans | V2 | 9 | 12,61 | 01:02:48 | 4:45 | |||
69 | 437 | LIENARD Philippe | DS Running | V1 | 32 | 12,60 | 01:02:50 | 4:46 | |||
70 | 421 | DURANT Luc | RSCM | V1 | 33 | 12,59 | 01:02:53 | 4:46 | |||
71 | 66 | GALLEZ Julien | Sans | SH1 | 4 | 12,59 | 01:02:55 | 4:46 | |||
72 | 255 | DENIEUL Christophe | Sans | V1 | 34 | 12,58 | 01:02:57 | 4:46 | |||
73 | 334 | D'ADAMO Pino | Sans | V2 | 10 | 12,57 | 01:02:59 | 4:46 | |||
74 | 370 | COS Mathias | Sans | SH2 | 24 | 12,51 | 01:03:18 | 4:48 | |||
75 | 481 | CALABRESE Bruno | Sans | V1 | 35 | 12,48 | 01:03:27 | 4:48 | |||
76 | 344 | TONERO Fabio | LOTOCLUB | V1 | 36 | 12,47 | 01:03:30 | 4:49 | |||
77 | 456 | CARPENTIER Georges | Sans | V2 | 11 | 12,47 | 01:03:32 | 4:49 | |||
78 | 396 | BUCCI Gabriele | Sans | V2 | 12 | 12,46 | 01:03:35 | 4:49 | |||
79 | 415 | DEMOUSTIER Patrice | Sans | V2 | 13 | 12,42 | 01:03:46 | 4:50 | |||
80 | 423 | SURIANO Antonio | J.C.Baudour | V1 | 37 | 12,41 | 01:03:48 | 4:50 | |||
81 | 331 | VERSCHOORE Rudy | OBJ | V2 | 14 | 12,38 | 01:03:57 | 4:51 | |||
82 | 387 | COUGNEAU Bruno | OBJ | V3 | 2 | 12,38 | 01:03:58 | 4:51 | |||
83 | 453 | SAPIN David | Sans | SH1 | 5 | 12,38 | 01:03:59 | 4:51 | |||
84 | 454 | SAPIN Frederic | OBJ | V2 | 15 | 12,38 | 01:04:00 | 4:51 | |||
85 | 343 | DEMBIERMONT Sebastien | Sans | V1 | 38 | 12,30 | 01:04:22 | 4:53 | |||
86 | 371 | DECAMPS Hans | Sans | SH1 | 6 | 12,30 | 01:04:23 | 4:53 | |||
87 | 339 | CHOUKRANE Mustafa | SPIBO | V2 | 16 | 12,29 | 01:04:25 | 4:53 | |||
88 | 359 | CAPIAU Laurent | Sans | V1 | 39 | 12,29 | 01:04:28 | 4:53 | |||
89 | 406 | DINAUT Jean-Michel | Sans | V2 | 17 | 12,28 | 01:04:31 | 4:53 | |||
90 | 300 | DEBLOCQ Pascal | PRFM | V1 | 40 | 12,24 | 01:04:43 | 4:54 | |||
91 | 332 | MURENU Consuela | J.C.Baudour | SD1 | 1 | 12,21 | 01:04:51 | 4:55 | |||
92 | 279 | REUSE Charles | Sans | V2 | 18 | 12,20 | 01:04:54 | 4:55 | |||
93 | 345 | CORTVRINT Greg | Sans | V1 | 41 | 12,15 | 01:05:10 | 4:56 | |||
94 | 404 | DEROOSE David | Sans | SH2 | 25 | 12,12 | 01:05:20 | 4:57 | |||
95 | 303 | DELATOUR Nathalie | OBJ | A1 | 1 | 12,12 | 01:05:22 | 4:57 | |||
96 | 263 | SANOK Michel | Sans | V2 | 19 | 12,11 | 01:05:24 | 4:57 | |||
97 | 288 | BASSANI Fabrice | Sans | V1 | 42 | 12,11 | 01:05:25 | 4:57 | |||
98 | 289 | DOUILLEZ Marc | Sans | V1 | 43 | 12,08 | 01:05:35 | 4:58 | |||
99 | 253 | VANDURME Luc | Sans | SH1 | 7 | 12,05 | 01:05:44 | 4:59 | |||
100 | 311 | CARION Emilien | Sans | SH1 | 8 | 12,04 | 01:05:46 | 4:59 | |||
101 | 322 | HUON Nathan | Belfius Mons Hainaut | EH | 1 | 12,02 | 01:05:52 | 4:59 | |||
102 | 399 | JANSSENS Ryan | Sans | EH | 2 | 12,02 | 01:05:55 | 5:00 | |||
103 | 483 | VAILLANT CAILLEAUX Step. | Sans | V1 | 44 | 12,17 | 01:05:05 | 4:56 | |||
104 | 411 | DUMONT Olivier | Sans | SH2 | 26 | 12,15 | 01:05:11 | 4:56 | |||
105 | 318 | HARVYN Alain | OBJ | V2 | 20 | 12,14 | 01:05:14 | 4:57 | |||
106 | 280 | BOUCQ Mylene | OBJ | SD1 | 2 | 12,14 | 01:05:15 | 4:57 | |||
107 | 484 | TESTA Olivier | Sans | SH2 | 27 | 11,94 | 01:06:19 | 5:01 | |||
108 | 412 | BOZZELLI Renato | Sans | V1 | 45 | 11,93 | 01:06:23 | 5:02 | |||
109 | 346 | PLATTEAU Olivier | J.C.Baudour | V1 | 46 | 11,92 | 01:06:26 | 5:02 | |||
110 | 251 | VERHEYDEN Patrick | Sans | SH2 | 28 | 11,90 | 01:06:33 | 5:03 | |||
111 | 353 | VENTI Carmelo | Sans | V2 | 21 | 11,88 | 01:06:39 | 5:03 | |||
112 | 445 | CAMMARATA Gianpaolo | OBJ | SH2 | 29 | 11,87 | 01:06:42 | 5:03 | |||
113 | 435 | THIEBAUT Renild | SPIBO | V3 | 3 | 11,86 | 01:06:46 | 5:03 | |||
114 | 337 | BODERI Arnaud | ORVAL | V1 | 47 | 11,84 | 01:06:54 | 5:04 | |||
115 | 356 | DEVAUX Jean-Pierre | SPHO | V3 | 4 | 11,82 | 01:07:00 | 5:05 | |||
116 | 489 | KWITA Bruno | Sans | V1 | 48 | 11,80 | 01:07:06 | 5:05 | |||
117 | 383 | GUERY Gregory | Sans | SH2 | 30 | 11,78 | 01:07:13 | 5:06 | |||
118 | 430 | MURATORE Salvatore | Sans | V3 | 5 | 11,78 | 01:07:15 | 5:06 | |||
119 | 305 | DENIS Christophe | Sans | V1 | 49 | 11,77 | 01:07:17 | 5:06 | |||
120 | 428 | VAN EYCKE Eric | Sans | V2 | 22 | 11,77 | 01:07:18 | 5:06 | |||
121 | 400 | SARNELLI Guillaume | A.S.SHIELD | SH1 | 9 | 11,72 | 01:07:36 | 5:07 | |||
122 | 471 | JACQUEMIN Benoit | J.C.Baudour | V1 | 50 | 11,68 | 01:07:49 | 5:08 | |||
123 | 363 | BARBIEUX JL | VACH | V2 | 23 | 11,66 | 01:07:54 | 5:09 | |||
124 | 369 | HOSTIER Nicolas | Sans | V1 | 51 | 11,65 | 01:07:58 | 5:09 | |||
125 | 446 | LEONETTI Agnes | OBJ | SD1 | 3 | 11,64 | 01:08:02 | 5:09 | |||
126 | 491 | ROOS Joel | Sans | V1 | 52 | 11,61 | 01:08:14 | 5:10 | |||
127 | 257 | CALVO Nicolas | Sans | SH2 | 31 | 11,60 | 01:08:16 | 5:10 | |||
128 | 247 | DUEZ Vincent | Sans | EH | 3 | 11,59 | 01:08:19 | 5:11 | |||
129 | 408 | BAUTHIER Christian | Sans | V3 | 6 | 11,58 | 01:08:23 | 5:11 | |||
130 | 424 | JAUMOTTE Vincent | Sans | V1 | 53 | 11,58 | 01:08:25 | 5:11 | |||
131 | 459 | DENGHIEN Yves | OBJ | V2 | 24 | 11,57 | 01:08:27 | 5:11 | |||
132 | 417 | KORITSAMOS Stephane | Sans | V2 | 25 | 11,56 | 01:08:30 | 5:11 | |||
133 | 432 | VAN GLABEKE Youri | Sans | SH2 | 32 | 11,56 | 01:08:31 | 5:11 | |||
134 | 422 | GILGEAN Benjamin | Sans | SH2 | 33 | 11,55 | 01:08:33 | 5:12 | |||
135 | 302 | OSYRA Elodie | Sans | SD1 | 4 | 11,50 | 01:08:51 | 5:13 | |||
136 | 301 | DESCHAMPS Yves | Sans | V2 | 26 | 11,50 | 01:08:53 | 5:13 | |||
137 | 441 | CALLURA Selvino | OBJ | V2 | 27 | 11,49 | 01:08:55 | 5:13 | |||
138 | 479 | DEKLI Kamal | OBJ | V3 | 7 | 11,46 | 01:09:07 | 5:14 | |||
139 | 250 | LARUSSO Fabrizio | Sans | SH1 | 10 | 11,45 | 01:09:09 | 5:14 | |||
140 | 405 | MINNE Etienne | Sans | V1 | 54 | 11,45 | 01:09:12 | 5:15 | |||
141 | 256 | KYTIDIS Panayodis | Sans | SH2 | 34 | 11,44 | 01:09:15 | 5:15 | |||
142 | 361 | MEDICI Celso | SPIBO | V3 | 8 | 11,40 | 01:09:28 | 5:16 | |||
143 | 258 | STACHURA Frederic | Sans | SH2 | 35 | 11,39 | 01:09:31 | 5:16 | |||
144 | 452 | ROSENBRUCH Quentin | Sans | EH | 4 | 11,37 | 01:09:41 | 5:17 | |||
145 | 336 | BOT Jean-Luc | ECLA | V2 | 28 | 11,34 | 01:09:50 | 5:17 | |||
146 | 439 | BELFIORE Adriano | J.C.Baudour | V2 | 29 | 11,34 | 01:09:52 | 5:18 | |||
147 | 458 | LERNOULD Eric | Sans | V2 | 30 | 11,33 | 01:09:55 | 5:18 | |||
148 | 460 | HADJIT Fatima | Sans | A1 | 2 | 11,27 | 01:10:16 | 5:19 | |||
149 | 375 | RIGAUT Miguel | Sans | V2 | 31 | 11,27 | 01:10:18 | 5:20 | |||
150 | 67 | DEHUT Sebastien | Sans | SH2 | 36 | 11,26 | 01:10:19 | 5:20 | |||
151 | 281 | STERCKX Frederic | CC.Visseurs | V1 | 55 | 11,23 | 01:10:32 | 5:21 | |||
152 | 299 | BOUILLET Olivier | Sans | SH2 | 37 | 11,22 | 01:10:34 | 5:21 | |||
153 | 315 | LALOY Philippe | Sans | SH2 | 38 | 11,20 | 01:10:43 | 5:21 | |||
154 | 431 | CAUDRON Jean-Louis | Sans | V3 | 9 | 11,17 | 01:10:56 | 5:22 | |||
155 | 374 | MESTDAGH Michel | Sans | V3 | 10 | 11,15 | 01:11:03 | 5:23 | |||
156 | 266 | DI MARCO Pietro | Sans | SH1 | 11 | 11,14 | 01:11:04 | 5:23 | |||
157 | 287 | RANOCHA Corinne | J.C.Baudour | SD1 | 5 | 11,11 | 01:11:16 | 5:24 | |||
158 | 314 | RIFFAUT Alain | OBJ | V2 | 32 | 11,11 | 01:11:18 | 5:24 | |||
159 | 259 | CARLIER Joel | Sans | SH2 | 39 | 11,10 | 01:11:23 | 5:24 | |||
160 | 358 | DEMULDER Paul | Sans | V2 | 33 | 11,08 | 01:11:28 | 5:25 | |||
161 | 323 | CARROYER Mike | Belfius Mons Hainaut | EH | 5 | 11,01 | 01:11:55 | 5:27 | |||
162 | 304 | SPAGNUOLO Angelo | SPIBO | V2 | 34 | 11,01 | 01:11:57 | 5:27 | |||
163 | 470 | WILLEMART Dominique | AMJ | V3 | 11 | 10,97 | 01:12:13 | 5:28 | |||
164 | 391 | D'AGOSTINO Sergio | Sans | V2 | 35 | 10,91 | 01:12:36 | 5:30 | |||
165 | 355 | HARMEGNIES Pierre | SPHO | V3 | 12 | 10,90 | 01:12:38 | 5:30 | |||
166 | 254 | DENIEUL Laurent | Sans | V1 | 56 | 10,90 | 01:12:40 | 5:30 | |||
167 | 307 | SIBENI Aldo | VACH | V3 | 13 | 10,89 | 01:12:43 | 5:31 | |||
168 | 293 | MELLES Nathan | Sans | SH1 | 12 | 10,85 | 01:13:01 | 5:32 | |||
169 | 316 | GOESSENS Jean-Louis | Sans | V1 | 57 | 10,84 | 01:13:04 | 5:32 | |||
170 | 249 | LEPOINT Francois | Mem.Mathieu Dessort | V1 | 58 | 10,82 | 01:13:13 | 5:33 | |||
171 | 463 | HOUIS Elisabeth | Sans | SD2 | 1 | 10,81 | 01:13:14 | 5:33 | |||
172 | 319 | DURIN Eric | J.C.Quievrain | V2 | 36 | 10,79 | 01:13:25 | 5:34 | |||
173 | 478 | GRANDFILS Eric | SPIBO | V2 | 37 | 10,78 | 01:13:27 | 5:34 | |||
174 | 466 | HONOREZ Christian | Sans | V2 | 38 | 10,78 | 01:13:29 | 5:34 | |||
175 | 475 | DESSILLY Eric | ENEL | V1 | 59 | 10,77 | 01:13:31 | 5:34 | |||
176 | 379 | ANSIAU Magali | Sans | SD1 | 6 | 10,77 | 01:13:33 | 5:34 | |||
177 | 262 | POCHEZ Stephane | OBJ | SH2 | 40 | 10,76 | 01:13:35 | 5:34 | |||
178 | 495 | LEONETTI Gerard | Sans | V2 | 39 | 10,76 | 01:13:38 | 5:35 | |||
179 | 274 | LEWILLON Philippe | FER | V1 | 60 | 10,66 | 01:14:18 | 5:38 | |||
180 | 278 | KOOB Marie-Cecile | E.T.Chievres | A1 | 3 | 10,65 | 01:14:20 | 5:38 | |||
181 | 464 | CATALDO Antonio | Sans | V2 | 40 | 10,65 | 01:14:21 | 5:38 | |||
182 | 376 | VANDERSTOCKEN Sylvie | OBJ | SD1 | 7 | 10,65 | 01:14:24 | 5:38 | |||
183 | 462 | HOUIS Marie | Sans | SD2 | 2 | 10,64 | 01:14:25 | 5:38 | |||
184 | 351 | WATTIEZ Pierre | OBJ | V2 | 41 | 10,64 | 01:14:28 | 5:38 | |||
185 | 308 | BRULARD Cecile | Sans | A1 | 4 | 10,59 | 01:14:47 | 5:40 | |||
186 | 485 | GEVENOIS Frank | Sans | V2 | 42 | 10,59 | 01:14:48 | 5:40 | |||
187 | 320 | RECCHIA Pino | Sans | V1 | 61 | 10,57 | 01:14:55 | 5:41 | |||
188 | 327 | RICHARD Philippe | Sans | V1 | 62 | 10,55 | 01:15:05 | 5:41 | |||
189 | 409 | PAWLOWSKI Vincent | Sans | SH2 | 41 | 10,53 | 01:15:11 | 5:42 | |||
190 | 395 | GOBERT Christian | Sans | V2 | 43 | 10,50 | 01:15:26 | 5:43 | |||
191 | 297 | PLESKA Olivier | Sans | V2 | 44 | 10,49 | 01:15:28 | 5:43 | |||
192 | 291 | LETE Julie | Sans | SD1 | 8 | 10,49 | 01:15:29 | 5:43 | |||
193 | 434 | BARBUTO Anna-Maria | OBJ | SD1 | 9 | 10,38 | 01:16:18 | 5:47 | |||
194 | 357 | MORESCHI Pierre-Louis | J.C.Baudour | V1 | 63 | 10,36 | 01:16:26 | 5:47 | |||
195 | 270 | CAPRARO Tommaso | FER | V1 | 64 | 10,36 | 01:16:29 | 5:48 | |||
196 | 498 | SIEJAK Frederic | J.C.V.A. | V1 | 65 | 10,35 | 01:16:31 | 5:48 | |||
197 | 497 | LEMAIRE Andre | OBJ | V2 | 45 | 10,35 | 01:16:33 | 5:48 | |||
198 | 365 | DANGREAU Nicole | J.C.Baudour | A2 | 1 | 10,34 | 01:16:34 | 5:48 | |||
199 | 366 | DEMOUSTIER Marc | J.C.Baudour | V2 | 46 | 10,34 | 01:16:35 | 5:48 | |||
200 | 349 | SCARAMOZZINO Pascalino | Sans | V2 | 47 | 10,34 | 01:16:36 | 5:48 | |||
201 | 447 | ANSSEAU Catherine | OBJ | SD1 | 10 | 10,33 | 01:16:38 | 5:48 | |||
202 | 457 | LERNOULD Elodie | Sans | ED | 1 | 10,24 | 01:17:19 | 5:51 | |||
203 | 267 | GUALANO Matteo | FER | V1 | 66 | 10,23 | 01:17:25 | 5:52 | |||
204 | 360 | DEMULDER Antoine | Sans | EH | 6 | 10,23 | 01:17:27 | 5:52 | |||
205 | 398 | BRUXELMANE Lucas | Sans | EH | 7 | 10,22 | 01:17:28 | 5:52 | |||
206 | 350 | MISERE Alexandre | SECUREX | V1 | 67 | 10,22 | 01:17:30 | 5:52 | |||
207 | 312 | BRION Jean-Philippe | VACH | V1 | 68 | 10,18 | 01:17:46 | 5:53 | |||
208 | 461 | DUFRASNE Guy | Sans | V2 | 48 | 10,16 | 01:17:58 | 5:54 | |||
209 | 271 | CLERFYET Delphine | OBJ | SD1 | 11 | 10,14 | 01:18:08 | 5:55 | |||
210 | 298 | DELPATURE Frederic | OBJ | SH2 | 42 | 10,10 | 01:18:25 | 5:56 | |||
211 | 309 | NACHTERGAEL Rudy | Mem.Mathieu Dessort | A1 | 5 | 10,09 | 01:18:28 | 5:57 | |||
212 | 385 | NISSENS Christiane | OBJ | A3 | 1 | 10,08 | 01:18:32 | 5:57 | |||
213 | 290 | VITSKENS Fanny | A.C.Beloeil | SD1 | 12 | 10,06 | 01:18:45 | 5:58 | |||
214 | 295 | DENIS Nathalie | OBJ | A1 | 6 | 10,00 | 01:19:11 | 6:00 | |||
215 | 476 | PICCA Giuseppe | ENEL | V1 | 69 | 9,93 | 01:19:44 | 6:02 | |||
216 | 36 | DINANT Christine | Sans | A2 | 2 | 9,90 | 01:20:00 | 6:04 | |||
217 | 313 | BRION Laura | VACH | ED | 2 | 9,90 | 01:20:01 | 6:04 | |||
218 | 352 | VIATOUR David | SECUREX | SH1 | 13 | 9,86 | 01:20:19 | 6:05 | |||
219 | 286 | HAGOPIAN Hovanes | Sans | SH2 | 43 | 9,85 | 01:20:25 | 6:06 | |||
220 | 326 | RICHARD Catherine | Sans | A1 | 7 | 9,83 | 01:20:32 | 6:06 | |||
221 | 330 | MOISEZ Carole | Sans | A2 | 3 | 9,83 | 01:20:34 | 6:06 | |||
222 | 324 | DOUCET Maryse | Sans | A1 | 8 | 9,83 | 01:20:35 | 6:06 | |||
223 | 392 | BOUCHER Sabine | Sans | A1 | 9 | 9,79 | 01:20:55 | 6:08 | |||
224 | 402 | TRICOLLE Bruno | Sans | SH2 | 44 | 9,78 | 01:20:59 | 6:08 | |||
225 | 472 | DEMOUSTIER Pascal | Sans | V3 | 14 | 9,76 | 01:21:09 | 6:09 | |||
226 | 261 | RENAUT Ophelie | J.C.Quievrain | SD2 | 3 | 9,73 | 01:21:23 | 6:10 | |||
227 | 407 | VAN RENTERGHEM Clement | Sans | SH1 | 14 | 9,71 | 01:21:34 | 6:11 | |||
228 | 416 | DI ZENZO Nicolas | Sans | SH2 | 45 | 9,68 | 01:21:48 | 6:12 | |||
229 | 364 | ZEREK Marc | J.C.Baudour | V2 | 49 | 9,68 | 01:21:50 | 6:12 | |||
230 | 272 | SABIA Fabiola | Sans | A1 | 10 | 9,67 | 01:21:52 | 6:12 | |||
231 | 393 | MORA-DIEU Jean-Claude | Sans | V3 | 15 | 9,48 | 01:23:34 | 6:20 | |||
232 | 382 | BODSON Laurence | Sans | SD1 | 13 | 9,42 | 01:24:04 | 6:22 | |||
233 | 394 | VAN BRITSOM Luc | Sans | V1 | 70 | 9,39 | 01:24:21 | 6:23 | |||
234 | 292 | VINCENT Muriel | A.C.Beloeil | A1 | 11 | 9,22 | 01:25:55 | 6:31 | |||
235 | 285 | LECLERCQ Sarah | SPIBO | SD1 | 14 | 9,21 | 01:25:59 | 6:31 | |||
236 | 264 | STEENHAUT Bertrand | OBJ | SH2 | 46 | 9,18 | 01:26:14 | 6:32 | |||
237 | 277 | BAVIER Romain | Belfius Mons Hainaut | EH | 8 | 9,16 | 01:26:30 | 6:33 | |||
238 | 321 | BEUMIER William | Belfius Mons Hainaut | EH | 9 | 9,12 | 01:26:50 | 6:35 | |||
239 | 276 | COMBLEZ Armand | Belfius Mons Hainaut | EH | 10 | 9,10 | 01:27:02 | 6:36 | |||
240 | 389 | CORDIER Sylvie | Sans | A1 | 12 | 9,07 | 01:27:18 | 6:37 | |||
241 | 413 | MASTROMARINO Antonio | Sans | V3 | 16 | 9,07 | 01:27:20 | 6:37 | |||
242 | 325 | DOUCET Thierry | Sans | V1 | 71 | 9,02 | 01:27:50 | 6:39 | |||
243 | 328 | DOSSE Fanny | Sans | SD1 | 15 | 8,98 | 01:28:10 | 6:41 | |||
244 | 329 | LEYS Yves | Sans | SH2 | 47 | 8,98 | 01:28:12 | 6:41 | |||
245 | 348 | LENOIR Gerard | Tortues Meslinoises | V2 | 50 | 8,96 | 01:28:25 | 6:42 | |||
246 | 482 | PAYEN Michael | Sans | SH2 | 48 | 8,87 | 01:29:15 | 6:46 | |||
247 | 419 | DECNEUT Nathalie | Les Amis Joggeurs | A1 | 13 | 8,85 | 01:29:30 | 6:47 | |||
248 | 440 | DEFILIPPA Venerina | J.C.Baudour | A2 | 4 | 8,85 | 01:29:31 | 6:47 | |||
249 | 418 | PALEOURISIOTIS Maia | J.C.Baudour | A2 | 5 | 8,84 | 01:29:33 | 6:47 | |||
250 | 367 | DEROUX Claude | Sans | V3 | 17 | 8,84 | 01:29:38 | 6:47 | |||
251 | 317 | YAHIAOUI Hicha | SPIBO | V2 | 51 | 8,42 | 01:34:03 | 7:08 | |||
252 | 269 | POILLON Dominique | Trith-Saint-Leger | V2 | 52 | 8,36 | 01:34:45 | 7:11 | |||
253 | 477 | COULON Bernard | Montigny | V3 | 18 | 8,09 | 01:37:53 | 7:25 | |||
254 | 275 | ROSSELLO Jacqueline | Trith-Saint-Leger | A2 | 6 | 7,47 | 01:46:01 | 8:02 | |||
255 | 273 | STYPEREK Jacqueline | Trith-Saint-Leger | A3 | 2 | 7,45 | 01:46:22 | 8:03 | |||
256 | 492 | WAROQUIER Walter | Born to Run | V4 | 1 | 7,20 | 01:50:00 | 8:20 | |||
34e GRAND PRIX DES SYLVES DOUR | LES BELLES DU HAUT-PAYS | ||||||||||
5,60 | km | 75 | participants | ||||||||
Pla | Dos | Nom | Club | Cat. | Pl. | Km/H | Temps | T/Km | |||
1 | 57 | DEWATINES Christophe | Sans | V1 | 72 | 37,99 | 00:20:51 | 3:43 | |||
2 | 49 | DENGHIEN Benjamin | OBJ | EH | 11 | 34,16 | 00:23:11 | 4:08 | |||
3 | 6 | DUHAMEL Sandrine | Sans | A1 | 14 | 33,51 | 00:23:38 | 4:13 | |||
4 | 32 | MINNE Mahieu | Sans | EH | 12 | 33,30 | 00:23:47 | 4:15 | |||
5 | 13 | GILMONT Pascal | OBJ | V1 | 73 | 33,23 | 00:23:50 | 4:15 | |||
6 | 11 | RODIA Frederic | OBJ | V1 | 74 | 32,22 | 00:24:35 | 4:23 | |||
7 | 58 | DEVILLERS Jean-Claude | Sans | V1 | 75 | 32,15 | 00:24:38 | 4:24 | |||
8 | 4 | BLEUSSE Isaline | Sans | SD2 | 4 | 31,79 | 00:24:55 | 4:27 | |||
9 | 82 | PAYEN Kevin | Sans | SH1 | 15 | 31,70 | 00:24:59 | 4:28 | |||
10 | 48 | FROMONT Arno | Sans | EH | 13 | 31,16 | 00:25:25 | 4:32 | |||
11 | 77 | CASTEL Johan | Sans | SH1 | 16 | 31,10 | 00:25:28 | 4:33 | |||
12 | 63 | RICHARD Nicolas | Sans | SH2 | 49 | 30,72 | 00:25:47 | 4:36 | |||
13 | 52 | DEHAM Mathieu | Sans | SH2 | 50 | 28,89 | 00:27:25 | 4:54 | |||
14 | 21 | CHARNEUX Daniel | OBJ | V2 | 53 | 28,71 | 00:27:35 | 4:56 | |||
15 | 12 | NIGAUT Jean-Pierre | Sans | V3 | 19 | 28,57 | 00:27:43 | 4:57 | |||
16 | 16 | COLQUHOUN Clara | Dour Sport | ED | 3 | 28,34 | 00:27:57 | 4:59 | |||
17 | 18 | CHANOINE Pascal | Dour Sport | V1 | 76 | 28,27 | 00:28:01 | 5:00 | |||
18 | 74 | LEGRAND Gregoire | Sans | SH2 | 51 | 28,00 | 00:28:17 | 5:03 | |||
19 | 46 | D'AGOSTINO Marco | Sans | EH | 14 | 27,99 | 00:28:18 | 5:03 | |||
20 | 75 | POTTIEZ Philippe | Vertigo | V2 | 54 | 27,53 | 00:28:46 | 5:08 | |||
21 | 23 | VAZZANO Giuseppe | Sans | V2 | 55 | 27,09 | 00:29:14 | 5:13 | |||
22 | 5 | NOEL Maxime | Sans | SH2 | 52 | 26,62 | 00:29:45 | 5:19 | |||
23 | 54 | RUELLE Simon | Sans | EH | 15 | 26,43 | 00:29:58 | 5:21 | |||
24 | 70 | PISTONE Alessandro | Sans | EH | 16 | 26,39 | 00:30:01 | 5:22 | |||
25 | 17 | FERON Catherine | Dour Sport | A1 | 15 | 26,27 | 00:30:09 | 5:23 | |||
26 | 38 | LECLERCQ Denis | Sans | V2 | 56 | 25,91 | 00:30:34 | 5:28 | |||
27 | 37 | ROENSMAENS Herve | Sans | SH2 | 53 | 25,85 | 00:30:38 | 5:28 | |||
28 | 55 | D'ANTONIO Ornella | Sans | SD2 | 5 | 25,51 | 00:31:03 | 5:33 | |||
29 | 43 | GROTE Ines | Mem. Dessort Roisin | SD2 | 6 | 25,48 | 00:31:05 | 5:33 | |||
30 | 30 | PEETERS Raymond | Sans | V2 | 57 | 25,43 | 00:31:09 | 5:34 | |||
31 | 29 | BOZZELLI Aldo | J.C.Baudour | V1 | 77 | 25,00 | 00:31:41 | 5:39 | |||
32 | 64 | FREDERICKX Margaux | OBJ | ED | 4 | 24,76 | 00:31:59 | 5:43 | |||
33 | 39 | MAHIEU Eddy | OBJ | V1 | 78 | 24,75 | 00:32:00 | 5:43 | |||
34 | 7 | RICHARD Bernard | OBJ | V3 | 20 | 24,62 | 00:32:10 | 5:45 | |||
35 | 26 | DELVALLEE Florence | Sans | SD1 | 16 | 24,52 | 00:32:18 | 5:46 | |||
36 | 53 | RUELLE Brice | Sans | V1 | 79 | 24,07 | 00:32:54 | 5:53 | |||
37 | 25 | LAURENT Jean | VACH | V2 | 58 | 24,04 | 00:32:57 | 5:53 | |||
38 | 59 | DURIN Emilie | J.C.Quievrain | SD2 | 7 | 24,00 | 00:33:00 | 5:54 | |||
39 | 1 | DIZENZO Vincent | Sans | V1 | 80 | 23,76 | 00:33:20 | 5:57 | |||
40 | 24 | VACHAUDEZ Aurelie | OBJ | SD1 | 17 | 23,54 | 00:33:39 | 6:01 | |||
41 | 69 | RUELLE Louis | Belfius Mons Hainaut | A1 | 16 | 23,39 | 00:33:52 | 6:03 | |||
42 | 73 | LEROY Tom | Sans | EH | 17 | 23,37 | 00:33:53 | 6:03 | |||
43 | 14 | GIANCIATERINO Stefano | Sans | V1 | 81 | 23,03 | 00:34:23 | 6:08 | |||
44 | 2 | RUELLE Lena | Vertigo | SD1 | 18 | 22,72 | 00:34:52 | 6:14 | |||
45 | 51 | DESCAMPS Michele | OBJ | SD2 | 8 | 22,59 | 00:35:04 | 6:16 | |||
46 | 27 | SCHOLTS Cyprien | Sans | SH2 | 54 | 22,32 | 00:35:29 | 6:20 | |||
47 | 65 | BARBIER Maxime | Sans | V1 | 82 | 22,29 | 00:35:32 | 6:21 | |||
48 | 45 | D'AGOSTINO Nina | Sans | ED | 5 | 22,24 | 00:35:37 | 6:22 | |||
49 | 72 | PERILLAT Fabienne | Sans | A1 | 17 | 22,15 | 00:35:45 | 6:23 | |||
50 | 79 | WILMART Gerard | VACH | V2 | 59 | 21,62 | 00:36:38 | 6:33 | |||
51 | 62 | GALLEZ Thierry | Sans | V1 | 83 | 21,22 | 00:37:19 | 6:40 | |||
52 | 31 | MASCARIN Mira | Sans | SD1 | 19 | 21,16 | 00:37:26 | 6:41 | |||
53 | 10 | FANELLO Samuel | Twirling club Dour | V1 | 84 | 21,14 | 00:37:28 | 6:41 | |||
54 | 50 | LAESTER Thierry | OBJ | V2 | 60 | 20,93 | 00:37:50 | 6:45 | |||
55 | 15 | COLQUHOUN Mary | Sans | A1 | 18 | 20,66 | 00:38:20 | 6:51 | |||
56 | 71 | BUFFARY Valerie | Sans | SD2 | 9 | 20,63 | 00:38:23 | 6:51 | |||
57 | 20 | HUTIN Helene | Sans | SD2 | 10 | 20,41 | 00:38:48 | 6:56 | |||
58 | 19 | LECOCQ Laure | Sans | SD2 | 11 | 20,41 | 00:38:48 | 6:56 | |||
59 | 56 | DI ANTONIO Loredana | Sans | ED | 6 | 20,25 | 00:39:07 | 6:59 | |||
60 | 61 | GOFFETTE Daniel | OBJ | V2 | 61 | 19,87 | 00:39:52 | 7:07 | |||
61 | 8 | VITSKENS Lara | Sans | A1 | 19 | 19,69 | 00:40:14 | 7:11 | |||
62 | 80 | POTTIEZ Benedicte | OBJ | A1 | 20 | 19,60 | 00:40:24 | 7:13 | |||
63 | 41 | DAGUISY Florence | Sans | A1 | 21 | 19,54 | 00:40:32 | 7:14 | |||
64 | 34 | POTIER Ann-Therese | Sans | SD1 | 20 | 19,52 | 00:40:35 | 7:15 | |||
65 | 44 | DESCLIN Dominique | OBJ | A1 | 22 | 19,52 | 00:40:35 | 7:15 | |||
66 | 35 | BRUNIAUX Pascal | Sans | SH2 | 55 | 19,51 | 00:40:36 | 7:15 | |||
67 | 81 | ROLAND Fabienne | Sans | A2 | 7 | 19,46 | 00:40:42 | 7:16 | |||
68 | 60 | MEYNAERT Evelyne | Les Amis Joggeurs | A2 | 8 | 19,44 | 00:40:44 | 7:16 | |||
69 | 28 | DESNOUCK Martine | Les Amis Joggeurs | A1 | 23 | 19,43 | 00:40:46 | 7:17 | |||
70 | 22 | GLINEUR Anne | Les Amis Joggeurs | A2 | 9 | 19,15 | 00:41:21 | 7:23 | |||
71 | 9 | VANHOOMISSEN Maryse | Sans | A2 | 10 | 19,15 | 00:41:22 | 7:23 | |||
72 | 3 | RICOTTA Linda | J.C.P.M.F. St-Ghislain | A1 | 24 | 19,06 | 00:41:33 | 7:25 | |||
73 | 68 | GENVA Yvan | OBJ | V2 | 62 | 17,95 | 00:44:08 | 7:53 | |||
74 | 76 | LEVECQ Severine | Sans | SD2 | 12 | 17,73 | 00:44:40 | 7:59 | |||
75 | 33 | BAUDOUX Bernadette | Sans | A1 | 25 | 14,98 | 00:52:52 | 9:26 |
Inscription à :
Articles (Atom)